Блог по 1С:Документообороту

Отчет о работе Клуба на этой неделе. Старт тестирования видеокурса

С появлением Клуба жизнь в Академии Документооборота стала еще более насыщенной. Например, в начале этой недели стартовало тестирование 5-ой темы видеокурса по документообороту «Обработки, процессы и задачи в 1С:ДО 3.0».
Продолжительность темы более 6 часов. Вот содержание:
· Исполнение/поручение (взятие задач в работу, персональные и ролевые задачи, сроки, перенаправление задач, подзадачи, отчеты об исполнении, приложения к отчету, особые наименования и описания задач и т.д).
· Ознакомление (шаблоны ознакомлений, отличия задач и процессов ознакомления).
· Согласование (изменение хода согласования, добавление новых согласующих лиц, защищенные участники, вытеснение участников  согласования, визы согласования, лист согласования, контроль версий согласованных файлов и т.д.).
· Подписание / Утверждение (отличия Подписания и Утверждения, подписание на бумаге и ЭП, обеспечивающие подписание, замещающие и помощники при подписании, выбор организации при подписании и т.д.)
· Регистрация (регистрация из задачи или из карточки документа).
· Рассмотрение (шаблоны резолюций, лист резолюций).
· Задачи (Список «Задачи мне», сортировка по сроку исполнения, форма задачи, отмена выполнения задач и т.д.).
· Процессы (список «Мои процессы», основные и вспомогательные процессы, подчиненные процессы, иерархия процессов, главная задача, создание процессов на основании нескольких предметов, отложенный старт процессов, периодические процессы, заполняемые предметы и т.д.)
· Настройки обработки документа (настройки обработки, периодические настройки обработки, условия выполнения действий, виды действий, правила обработки, схемы обработки, условия запуска и т.д.).
· Комплексные процессы.
· Эскалация задач.
· Мониторинг процессов.
· Настройки по обработкам, процессам и задачам.
· Отчеты.
Хотим поделиться с вами небольшим видео из этой темы видеокурса: 


В следующий раз окно входа откроется в апреле — следите за анонсами! Или записывайтесь в лист ожидания, чтобы не упустить момент.